G. Balista 20. Jahrhundert
Südliche Straßenszene (Neapel), signiert G. Balista,Öl auf Leinwand, 35 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
G. Balista 20. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |