Josephinischer Tisch um 1780/1800
Fichtenholzgestell, kannelierte, konische Kolbenfüße, 1 Lade, rechteckige Platte mit Intarsieneinlage, 111 x 68 cm, Messingbeschlag, alte Wurm- und Furnierschäden, ausgebleicht
16.10.2017 - 16:25
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 16.10.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |