Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf Bordighera, rückseitig betitelt, bezeichnet E. Halauska 1877, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |