Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Alt Heiligenstadt, Beethovenhaus, signiert datiert und bezeichnet, Heinrich Wetheim 1921 fecit 5/V, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Josef Wertheim *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |