Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Inselmotiv (unleserlich betitelt), handsigniert Ludwig Hans Fischer, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen
16.10.2017 - 16:26
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Datum: | 16.10.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |