Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Fischermädel am Strand, signiert G. Fischhof, Öl auf Holz,31,5 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Georg Fischhof
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-