Monogrammist TP um 1880
Schiffe an der Kreideküste, monogrammiert TP (ligiert), Öl auf Leinwand, 30 x 51 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Monogrammist TP um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |