Erich Kips *
(Berlin 1869-1945) Weiblicher Rückenakt, signiert E. Kips, Öl auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Erich Kips *
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |