Gyula Eder
(Kaschau 1875-1945) Putti mit Girlanden, signiert Eder Gy, Öl auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gyula Eder
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |