Gabriella Istvanffy Rainerne *
( Budapest 1877-1952) Katze vor dem Spiegel, signiert Rainer Istvanffy Garbielle, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |