Anbieteplatte
aus Silber 800 fein, in rechteckiger Form gearbeitet, mit Profilrand, 33 x 25,5 cm, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, 553 g, 1. Drittel 20. Jh., Altersspuren
16.10.2017 - 16:27
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Anbieteplatte
Datum: | 16.10.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |