Künstler um 1920
Der kleine Freund, signiert, datiert L. Olejak (19)24, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1920
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |