Österreich, 18. Jahrhundert
Der Heilige Antonius von Padua mit dem Jesuskind, Öl auf Metall, 13 x 11,5 cm, beschädigt (Farbverluste),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich, 18. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |