Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Chrysanthemen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 70 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren
16.10.2017 - 16:29
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |