Anton Hans Karlinsky *
(Wien 1872-1945) Mühle, signiert und datiert Anton Karlinsky (18)97, Aquarell auf Karton, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Anton Hans Karlinsky *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |