Antonio Lonza
(Triest 1846-1918) Der Melonenverkäufer, signiert A. Lonza, rückseitig betitelt Straßenszene aus Venedig, Öl auf Holz, 29 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Antonio Lonza
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |