Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Schneeberglandschaft(?), rückseitig Stempel Nachlass Hein. C. Schubert, Öl auf Karton, 37 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Heinrich Carl Schubert
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |