Franz Barbarini
(1804-1873) Umkreis "Jagdhaus bei St. Wolfgang", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Franz Barbarini
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |