Leopold Brunner jun.
(Wien 1822-1849) TOTALSPERRE Rastende Kühe auf einer Alm, signiert L. Brunner, Öl auf Holz, ca.22 x 27 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Leopold Brunner jun.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900