Große Anbieteschale
aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, breite Fahne mit Profilrand, 49,5 x 37 cm, ca. 1700 g, apokryphes Schlagzeichen, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren øS1700
16.10.2017 - 16:33
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Große Anbieteschale
Datum: | 16.10.2017 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |