6 Messerbänke,
Silber, Länge 10,5 cm, Gewicht 122 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
6 Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |