Albarello,
Italien, 19. Jh., Majolika, blau gemalter Blattdekor auf hellblauem Fond, Höhe 19 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Albarello,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |