Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bettlerszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 12 x 9,5 cm, Passepartout, mit Metallapplikationen geziert, in gold gefasstem Biedermeier Ochsenaugen-Stabrahmen, stark krakeliert, abgeblättert
16.10.2017 - 16:40
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |