1 Paar Apothekergefäße mit Deckeln,
Italien, 1. Drittel 20. Jh., Majolika, Wandung frontal mit reliefiertem bekrönten Doppeladler, beschriftet, farbig gemalter floraler und Gitterdekor, Höhe 31 cm, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |