Dame im Biedermeierkostüm,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 27 cm, Hut restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dame im Biedermeierkostüm,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |