Franz Sautner,
(1872-1945) Relief Frauenakt, Holz, 20 x 57 cm, signiert F. Sautner, Anfang 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Franz Sautner,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |