Konvolut Silbergegenstände,
7 Stück, bestehend aus: 3 Zuckerzangen, 2 Väschen, 1 Filigrankorb, 1 Filigrandeckeldose, verschiedene Ausformungen und Höhen, Länge Zuckerzange 15,5 cm, Gesamtgewicht 162 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |