Moskauer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit kyrillischer Inschrift, Länge 9 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1876, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Moskauer Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |