Dagobert Peche, Sauciere und 2diverse Tassen,
Entwurf um 1910/20, Ausführung Fa. Fischer & Mieg, Pirkenhammer, Porzellan, farbig staffiert, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |