Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien und Antwerpen) "Der Landläufer", signiert, datiert Klinkan 82, Siebdruck in Farbe, Nr. 34 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 75,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, (S177)
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Klinkan *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |