Bison
aus vollplastischem Metallguss, dunkel patiniert, auf schwarz-weiß geädertem Marmorsockel montiert, bezeichnet Iffland, Höhe 19 cm, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
21.01.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Bison
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |