Künstler des 19. Jahrhunderts
"Engländer", unleserlich signiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 14 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |