Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Kleine Masken", signiert, datiert, Korab 84, Radierung in Farbe, Nr. 20 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |