Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Fumeur", im Stein signiert Picasso, Lithografie in Farbe, Nr. 807 von 2000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 66 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |