Schreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, freistehend verwendbar, in geschweifter Form gearbeitet, 4 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit später ergänzter Tuchbespannung (134 x 75 cm), 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei bzw. fehlen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Schreibtisch, um 1850/60
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |