Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alexander der Große, signiert Ernst Fuchs, E. A., Lithografie, Bildausschnitt 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |