Aufsatzkommode Deutschland 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rahmenbau, mahagonifurniert, schräggestellte Lisenen, 4 gewölbte Laden, verglaster Aufsatz mit 1 Türe, Messingbeschlag, Erzeugerplakette "Theophil Müller Dresden", Alters- und Gebrauchsspuren, ausgebleicht
21.01.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |