Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |