Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, unsigniert, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |