Künstler des 20. Jahrhunderts
Tiroler Bergdorf, signiert H. Göstl, Öl auf Karton, 39 x 49,5 cm, gerahmt, Altersspuren
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |