Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, in geschweifter Form gearbeitet, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (118 x 75 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Mittellade erneuert, restauriert
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |