A. Hernick
(Wien um 1920) Sommerlandschaft, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
A. Hernick
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |