Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. K. 85, handkolorierte Radierung, Stockgröße 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Klinkan *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |