Wilhelm Hügler
(Steirischer Künstler und Lehrer für Bildnerische Erziehung um 1900) Die Stadtkrone von Graz, signiert W. Hügler, sowie im Stock monogrammiert HW, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 21,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Hügler
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |