Adolf Gsell
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Der Kater von Carabas", signiert, datiert Gsell 95, Öl auf Faserplatte, 70 x 85 cm, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf Gsell
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |