Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Gewitterstimmung, signiert, datiert V Mytteis 26, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 11 x 14 cm, schwarzer Stehbilderrahmen, Altersspuren
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Viktor Mytteis
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |