Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953, Aquarellmaler malte vorwiegend Wiener Motive) Motiv aus Simmering, signiert, datiert Paul Kaspar 1929, Aquarell auf Papier, Blattgröße 12 x 17 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |