Fauteuil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, eschefurniert, nussfarbig gebeizt, politiert, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbeige/ rosafarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug aus späterer Zeit
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |