Degenfechter,
Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "R. Küchler", Steinsockel, Widmungsplaquette, Höhe 34 cm, um 1920, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Degenfechter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |