Figur nach der Antike,
Anfang 20. Jh., Metall, vollplastisch gearbeitet, patiniert, auf Marmorsockel stehend, H: 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Figur nach der Antike,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |